https://mybryansk.ru/news/id-97877-leapmotor-b10-v-rossii-vysokie-tehnologii-po-tsene-nizhe-lada-granta
Leapmotor B10 в России: высокие технологии по цене ниже LADA Granta
Leapmotor запускает B10: смарт-технологии, лидар и ИИ по доступной цене
Leapmotor B10 в России: высокие технологии по цене ниже LADA Granta
Leapmotor запускает B10: смарт-технологии, лидар и ИИ по доступной цене
2025-04-10T10:25+03:00
2025-04-10T10:25+03:00
2025-04-10T10:25+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/msXMgu2PnyGHPzMazEt.WEBP
Leapmotor только что начала продажи своего нового электрокроссовера B10, установив цены от 99,8 до 129,8 тыс. юаней (приблизительно от 1,16 до 1,51 млн рублей). Это ставит модель в доступный ценовой сегмент, предлагая при этом технологии, которые ранее были доступны только в премиальных моделях.В высших комплектациях B10 оборудован лидаром и мощным чипом 8650, поддерживающим как городской, так и трассовый автопилот, а также голосовое управление через облачный ИИ, пишет 32CARS.RU.B10 предложен с запасом хода 510 или 600 км, разгоняется до 100 км/ч за 6,8 секунды и благодаря 800-вольтовой системе поддерживает быструю зарядку: от 30% до 80% всего за 19 минут. Стильный дизайн включает непрерывные светодиодные полосы, скрытые ручки дверей и легкосплавные диски.В салоне представлены 5 мест, трансформируемое переднее пассажирское пространство, откидные столики, USB-порты и сиденья, которые можно раскладывать в положение для сна. Leapmotor B10 уже доступен для предзаказа на китайском рынке, с первыми поставками, ожидаемыми в середине апреля. Версии с увеличенным пробегом будут доступны в июне.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Leapmotor B10 в России: высокие технологии по цене ниже LADA Granta
Leapmotor запускает B10: смарт-технологии, лидар и ИИ по доступной цене
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Leapmotor только что начала продажи своего нового электрокроссовера B10, установив цены от 99,8 до 129,8 тыс. юаней (приблизительно от 1,16 до 1,51 млн рублей). Это ставит модель в доступный ценовой сегмент, предлагая при этом технологии, которые ранее были доступны только в премиальных моделях.
В высших комплектациях B10 оборудован лидаром и мощным чипом 8650, поддерживающим как городской, так и трассовый автопилот, а также голосовое управление через облачный ИИ, пишет 32CARS.RU.
B10 предложен с запасом хода 510 или 600 км, разгоняется до 100 км/ч за 6,8 секунды и благодаря 800-вольтовой системе поддерживает быструю зарядку: от 30% до 80% всего за 19 минут. Стильный дизайн включает непрерывные светодиодные полосы, скрытые ручки дверей и легкосплавные диски.
В салоне представлены 5 мест, трансформируемое переднее пассажирское пространство, откидные столики, USB-порты и сиденья, которые можно раскладывать в положение для сна. Leapmotor B10 уже доступен для предзаказа на китайском рынке, с первыми поставками, ожидаемыми в середине апреля. Версии с увеличенным пробегом будут доступны в июне.