В Брянске за день отремонтировали почти 250 кв. м дорожного полотна

В Брянске продолжается ямочный ремонт. За понедельник отремонтировано почти 250 кв. м улиц, работы идут в разных районах города.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Брянская городская администрация / bga32.ru
В городе

В Брянске продолжаются работы по ямочному ремонту улично-дорожной сети. Как сообщили в городском дорожном управлении, за понедельник было отремонтировано почти 250 квадратных метров покрытия.

Благодаря солнечной погоде коммунальные службы смогли применить разные технологии. С помощью установки «Белта» дорожные дефекты устранили на площади более 150 кв. м — преимущественно на центральных улицах, таких как Горького, Брянской Пролетарской дивизии и проспект Ленина.

Кроме того, около 100 кв. м ям отремонтировали с использованием горячего асфальта. Эти работы велись на улицах Красноармейской, Калинина и Бежицкой.

 

Как уточнили в управлении, ремонт продолжится и в ближайшие дни. Техника выйдет на улицы Красноармейскую, Дуки, 3 Июля, Октябрьскую дамбу, путепровод на Никитина, Мичурина и другие участки. В работах задействованы две установки «Белта» и четыре ремонтные бригады, использующие горячий асфальт.