https://mybryansk.ru/news/id-98204-gac-otzyvaet-krossovery-gs8-zima-v-rossii-vyjavila-opasnuju-vibratsiju
GAC отзывает кроссоверы GS8: зима в России выявила опасную вибрацию
Китайский кроссовер может загореться: GAC столкнулась с проблемами в морозы
GAC отзывает кроссоверы GS8: зима в России выявила опасную вибрацию
Китайский кроссовер может загореться: GAC столкнулась с проблемами в морозы
2025-04-16T13:54+03:00
2025-04-16T13:54+03:00
2025-04-16T13:54+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/X7CkFxEAXnW1Sh1W335.WEBP
Компания GAC Motor объявила об отзыве части кроссоверов GS8, выявив потенциально опасный дефект, связанный с эксплуатацией в суровых зимних условиях. Как сообщает российское подразделение бренда, в ряде автомобилей была зафиксирована аномально высокая вибрация двигателя, возникающая при движении по сложным дорогам и в условиях низких температур, пишет 32CARS.RU.Согласно официальной информации, такая вибрация может привести к ослаблению соединения между насосом высокого давления и топливной магистралью, что в свою очередь увеличивает риск утечки топлива. При длительной нагрузке на мотор возможен даже пожар, особенно в условиях трассы или интенсивной эксплуатации.В связи с этим в России стартовала официальная отзывная кампания. Владельцам потенциально затронутых машин рекомендуется незамедлительно обратиться к дилерам для бесплатной проверки и устранения неисправностей.GAC подчёркивает, что безопасность клиентов — приоритет номер один, и просит автовладельцев не затягивать с визитом в сервис. Актуальный список VIN-номеров и подробности об отзыве доступны на официальном сайте марки и у авторизованных дилеров.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
GAC отзывает кроссоверы GS8: зима в России выявила опасную вибрацию
Китайский кроссовер может загореться: GAC столкнулась с проблемами в морозы
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
Компания GAC Motor объявила об отзыве части кроссоверов GS8, выявив потенциально опасный дефект, связанный с эксплуатацией в суровых зимних условиях. Как сообщает российское подразделение бренда, в ряде автомобилей была зафиксирована аномально высокая вибрация двигателя, возникающая при движении по сложным дорогам и в условиях низких температур, пишет 32CARS.RU.
Согласно официальной информации, такая вибрация может привести к ослаблению соединения между насосом высокого давления и топливной магистралью, что в свою очередь увеличивает риск утечки топлива. При длительной нагрузке на мотор возможен даже пожар, особенно в условиях трассы или интенсивной эксплуатации.
В связи с этим в России стартовала официальная отзывная кампания. Владельцам потенциально затронутых машин рекомендуется незамедлительно обратиться к дилерам для бесплатной проверки и устранения неисправностей.
GAC подчёркивает, что безопасность клиентов — приоритет номер один, и просит автовладельцев не затягивать с визитом в сервис. Актуальный список VIN-номеров и подробности об отзыве доступны на официальном сайте марки и у авторизованных дилеров.