https://mybryansk.ru/news/id-98519-13-millionov-za-gibrid-iz-kitaja-tank-700-hi-performance-vyhodit-v-rossii
13 миллионов за гибрид из Китая: Tank 700 Hi-Performance выходит в России
Кожа, массаж и 422 силы: что получит покупатель Tank 700 за 13,4 млн рублей
13 миллионов за гибрид из Китая: Tank 700 Hi-Performance выходит в России
Кожа, массаж и 422 силы: что получит покупатель Tank 700 за 13,4 млн рублей
2025-04-22T16:03+03:00
2025-04-22T16:03+03:00
2025-04-22T16:03+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/JQXKNBpqwbiilBM1Byc.WEBP
В России официально стартовали продажи нового гибридного внедорожника Tank 700 Hi-Performance, сообщили журналисты SPEEDME.RU.Новинка уже доступна в автосалонах Подмосковья по цене 13,39 млн рублей. Модель заняла промежуточную позицию между версиями Superior и Edition One, предлагая удачное сочетание премиального комфорта и высокой мощности. В основе — гибридная силовая установка: V6 объёмом 3.0 литра и электромотор, работающие вместе через 9-ступенчатый автомат. Суммарная отдача — 422 л.с. и 800 Н·м, разгон до сотни занимает 5,9 секунды, а батарея ёмкостью 37,1 кВт⋅ч позволяет проехать до 100 км в полностью электрическом режиме.Оснащение соответствует премиальному сегменту: пневмоподвеска, три блокировки, лазерные фары, адаптивный круиз-контроль, автоматическая парковка, круговой обзор с «прозрачным капотом» и система удержания в полосе — всё уже в базе. Салон — на уровне европейских флагманов: кожа Nappa, панорамная крыша, трёхзонный климат-контроль, 16,2-дюймовый дисплей, аудиосистема с 16 динамиками, а также вентиляция и массаж кресел — причём сразу для обоих рядов.Tank 700 Hi-Performance — это не просто очередной китайский внедорожник, а заявка на конкуренцию с люксовыми брендами, которая подтверждается как начинкой, так и ценником.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
13 миллионов за гибрид из Китая: Tank 700 Hi-Performance выходит в России
Кожа, массаж и 422 силы: что получит покупатель Tank 700 за 13,4 млн рублей
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © B. Naumkin
В России официально стартовали продажи нового гибридного внедорожника Tank 700 Hi-Performance, сообщили журналисты SPEEDME.RU.
Новинка уже доступна в автосалонах Подмосковья по цене 13,39 млн рублей. Модель заняла промежуточную позицию между версиями Superior и Edition One, предлагая удачное сочетание премиального комфорта и высокой мощности. В основе — гибридная силовая установка: V6 объёмом 3.0 литра и электромотор, работающие вместе через 9-ступенчатый автомат. Суммарная отдача — 422 л.с. и 800 Н·м, разгон до сотни занимает 5,9 секунды, а батарея ёмкостью 37,1 кВт⋅ч позволяет проехать до 100 км в полностью электрическом режиме.
Оснащение соответствует премиальному сегменту: пневмоподвеска, три блокировки, лазерные фары, адаптивный круиз-контроль, автоматическая парковка, круговой обзор с «прозрачным капотом» и система удержания в полосе — всё уже в базе. Салон — на уровне европейских флагманов: кожа Nappa, панорамная крыша, трёхзонный климат-контроль, 16,2-дюймовый дисплей, аудиосистема с 16 динамиками, а также вентиляция и массаж кресел — причём сразу для обоих рядов.
Tank 700 Hi-Performance — это не просто очередной китайский внедорожник, а заявка на конкуренцию с люксовыми брендами, которая подтверждается как начинкой, так и ценником.