В Климово на улице Мичурина загорелся легковой автомобиль

В Климово загорелся автомобиль, пожар потушили, пострадавших нет, причины выясняет МЧС.
Автор: Юлия Самнер , Редактор Фото: © Официальный канал ГУ МЧС России по Брянской области / t.me/mchs_bryansk
Общество

В посёлке Климово Брянской области произошёл пожар в легковом автомобиле. Сообщение о возгорании поступило в дежурную смену регионального управления МЧС России.

Инцидент произошёл на улице Мичурина. Для ликвидации пожара были направлены две пожарные автоцистерны. Возгорание удалось оперативно потушить. В результате происшествия никто не пострадал.

Причины пожара будет устанавливать дознаватель МЧС. Ведомство напоминает о важности регулярного технического обслуживания автомобилей и призывает водителей следить за исправностью транспортных средств, использовать услуги квалифицированных специалистов при ремонте и всегда иметь в машине огнетушитель.

В случае чрезвычайной ситуации можно обратиться за помощью по телефону «01» (или «101» с мобильного) и «112» — единому номеру вызова экстренных служб.