https://mybryansk.ru/news/id-98857-citroen-ami-buggy-snova-na-doroge-teper-s-robotom-endi-i-jarkim-intererom
Citroen Ami Buggy снова на дороге — теперь с роботом Энди и ярким интерьером
Мини-авто, максимум эмоций: возвращение Ami Buggy с новой версией Palmeira
Citroen Ami Buggy снова на дороге — теперь с роботом Энди и ярким интерьером
Мини-авто, максимум эмоций: возвращение Ami Buggy с новой версией Palmeira
2025-04-29T16:10+03:00
2025-04-29T16:10+03:00
2025-04-29T16:10+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/CALjq8PtIvZgGAUbjEe.WEBP
Citroen представил обновлённую версию своего необычного городского электромобиля Ami Buggy. Компактный сити-кар с элементами внедорожного дизайна вернулся в продажу ограниченным тиражом — пока только во Франции. Новинка сохранила свою фирменную эстетику: тканевая крыша, металлические дуги вместо дверей, золотистые стальные колёса и накидки для защиты от дождя, пишет SPEEDME.RU.Главной особенностью новой серии стала версия под названием Palmeira — с интерьером в мягких пастельных тонах и фигуркой робота по имени Энди, установленной на приборной панели. Этот дружелюбный элемент придаёт автомобилю особый характер и подчёркивает его ориентированность на эмоции и индивидуальность. По технической части изменений нет: под капотом — электромотор на 8 л.с., максимальная скорость — 45 км/ч, запас хода — до 75 км.Стоимость стандартной версии начинается с 9590 евро (около 894 тыс. рублей), а более яркая комплектация с Энди и дополнительными дизайнерскими элементами обойдётся в 9990 евро (примерно 930 тыс. рублей). Ami Buggy остаётся стильным и оригинальным решением для коротких поездок и летнего настроения.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Citroen Ami Buggy снова на дороге — теперь с роботом Энди и ярким интерьером
Мини-авто, максимум эмоций: возвращение Ami Buggy с новой версией Palmeira
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Citroen представил обновлённую версию своего необычного городского электромобиля Ami Buggy. Компактный сити-кар с элементами внедорожного дизайна вернулся в продажу ограниченным тиражом — пока только во Франции. Новинка сохранила свою фирменную эстетику: тканевая крыша, металлические дуги вместо дверей, золотистые стальные колёса и накидки для защиты от дождя, пишет SPEEDME.RU.
Главной особенностью новой серии стала версия под названием Palmeira — с интерьером в мягких пастельных тонах и фигуркой робота по имени Энди, установленной на приборной панели. Этот дружелюбный элемент придаёт автомобилю особый характер и подчёркивает его ориентированность на эмоции и индивидуальность. По технической части изменений нет: под капотом — электромотор на 8 л.с., максимальная скорость — 45 км/ч, запас хода — до 75 км.
Стоимость стандартной версии начинается с 9590 евро (около 894 тыс. рублей), а более яркая комплектация с Энди и дополнительными дизайнерскими элементами обойдётся в 9990 евро (примерно 930 тыс. рублей). Ami Buggy остаётся стильным и оригинальным решением для коротких поездок и летнего настроения.