https://mybryansk.ru/news/id-98913-odin-oblik-dva-mira-mercedes-delaet-c-class-i-s-class-neotlichimymi-snaruzhi
Один облик — два мира: Mercedes делает C-Class и S-Class неотличимыми снаружи
Электро или бензин — неважно: Mercedes уравнивает дизайн для всех версий
Один облик — два мира: Mercedes делает C-Class и S-Class неотличимыми снаружи
Электро или бензин — неважно: Mercedes уравнивает дизайн для всех версий
2025-04-30T14:04+03:00
2025-04-30T14:04+03:00
2025-04-30T14:04+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/Gudfr5Lb2xbNaLKkFM8.WEBP
Mercedes-Benz анонсировал новую стратегию, согласно которой автомобили с ДВС и электромобили получат единый визуальный язык. Как отметил генеральный директор компании Ола Каллениус, цель — предложить клиентам одинаковый уровень технологий, комфорта и простора, независимо от типа силовой установки. Для этого бренд будет использовать разные платформы, но схожий внешний и внутренний дизайн, пишет 32CARS.RU.Так, следующее поколение флагманского S-Class будет предлагаться как с традиционным двигателем на модернизированной архитектуре MRA, так и в полностью электрической версии на платформе MB.EA Large. Несмотря на различия в технической базе, обе версии будут визуально идентичны — и внутри, и снаружи.Подход будет применяться и к другим популярным моделям, таким как C-Class и GLC. Mercedes стремится дать покупателю свободу выбора между бензином и электричеством без потери в функциональности или стиле. Таким образом компания адаптируется к трендам рынка, сохраняя узнаваемость бренда и предлагая «лучшие легковые автомобили» вне зависимости от источника энергии.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Один облик — два мира: Mercedes делает C-Class и S-Class неотличимыми снаружи
Электро или бензин — неважно: Mercedes уравнивает дизайн для всех версий
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Mercedes-Benz анонсировал новую стратегию, согласно которой автомобили с ДВС и электромобили получат единый визуальный язык. Как отметил генеральный директор компании Ола Каллениус, цель — предложить клиентам одинаковый уровень технологий, комфорта и простора, независимо от типа силовой установки. Для этого бренд будет использовать разные платформы, но схожий внешний и внутренний дизайн, пишет 32CARS.RU.
Так, следующее поколение флагманского S-Class будет предлагаться как с традиционным двигателем на модернизированной архитектуре MRA, так и в полностью электрической версии на платформе MB.EA Large. Несмотря на различия в технической базе, обе версии будут визуально идентичны — и внутри, и снаружи.
Подход будет применяться и к другим популярным моделям, таким как C-Class и GLC. Mercedes стремится дать покупателю свободу выбора между бензином и электричеством без потери в функциональности или стиле. Таким образом компания адаптируется к трендам рынка, сохраняя узнаваемость бренда и предлагая «лучшие легковые автомобили» вне зависимости от источника энергии.