https://mybryansk.ru/news/id-99067-mansory-beretsja-za-vysotki-avtodizajn-teper-i-v-premialnoj-nedvizhimosti
Mansory берётся за высотки: автодизайн теперь и в премиальной недвижимости
Гараж с видом на небоскрёбы: Mansory строит элитный жилой комплекс в Дубае
Mansory берётся за высотки: автодизайн теперь и в премиальной недвижимости
Гараж с видом на небоскрёбы: Mansory строит элитный жилой комплекс в Дубае
2025-05-04T10:49+03:00
2025-05-04T10:49+03:00
2025-05-04T10:49+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/czk30a7dSBu5m6LI2I6.WEBP
Немецкое тюнинг-ателье Mansory, прославившееся экстремальными доработками роскошных автомобилей, выходит за пределы автосферы — и выходит в прямом смысле ввысь. Вместе с девелопером Amaal компания анонсировала строительство небоскрёба в Дубае — жилого комплекса Amaal 8, вдохновлённого автомобильной эстетикой, пишет 32CARS.RU.Комплекс разместится в престижном районе Mohammed Bin Rashid City и будет включать 512 резиденций площадью от одной до четырёх спален, распределённых по 48 этажам. Особое внимание — роскошным VIP-гаражам, выполненным в формате шоурума с прямым доступом в пентхаусы. Это решение, несомненно, привлечёт владельцев эксклюзивных авто.В инфраструктуру комплекса войдут бассейн, фитнес-зоны, спа, ресторан, мини-гольф, домашний кинотеатр и симуляторы гонок. В интерьере будет использоваться фирменная стилистика Mansory: максимум персонализации, премиальные материалы и эстетика, перекликающаяся с духом мощных и дорогих машин. Жить в таком доме — всё равно что быть внутри суперкара.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Mansory берётся за высотки: автодизайн теперь и в премиальной недвижимости
Гараж с видом на небоскрёбы: Mansory строит элитный жилой комплекс в Дубае
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: RusPhotoBank
Немецкое тюнинг-ателье Mansory, прославившееся экстремальными доработками роскошных автомобилей, выходит за пределы автосферы — и выходит в прямом смысле ввысь. Вместе с девелопером Amaal компания анонсировала строительство небоскрёба в Дубае — жилого комплекса Amaal 8, вдохновлённого автомобильной эстетикой, пишет 32CARS.RU.
Комплекс разместится в престижном районе Mohammed Bin Rashid City и будет включать 512 резиденций площадью от одной до четырёх спален, распределённых по 48 этажам. Особое внимание — роскошным VIP-гаражам, выполненным в формате шоурума с прямым доступом в пентхаусы. Это решение, несомненно, привлечёт владельцев эксклюзивных авто.
В инфраструктуру комплекса войдут бассейн, фитнес-зоны, спа, ресторан, мини-гольф, домашний кинотеатр и симуляторы гонок. В интерьере будет использоваться фирменная стилистика Mansory: максимум персонализации, премиальные материалы и эстетика, перекликающаяся с духом мощных и дорогих машин. Жить в таком доме — всё равно что быть внутри суперкара.