https://mybryansk.ru/news/id-99677-v-novozybkove-otkrylsja-dobrotsentr-dlja-volonterov-starshego-pokolenija
В Новозыбкове открылся Добро.Центр для волонтеров старшего поколения
Центр «Молоды Душой» стал новой площадкой для «серебряных» волонтеров и общественных инициатив.
В Новозыбкове открылся Добро.Центр для волонтеров старшего поколения
Центр «Молоды Душой» стал новой площадкой для «серебряных» волонтеров и общественных инициатив.
2025-05-16T14:45+03:00
2025-05-16T14:45+03:00
2025-05-16T14:45+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/1z1BefjopsTi9o6sNmz.WEBP
В Новозыбкове состоялось торжественное открытие Добро.Центра «Молоды Душой», созданного для поддержки и развития добровольческого движения среди граждан старшего поколения. Центр стал новой точкой притяжения для активных «серебряных» волонтеров — участников волонтёрских инициатив, объединяющих людей пенсионного возраста.Открытие посетили врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов, глава Новозыбковской городской администрации Александр Юрлов, глава городского округа Александр Щипакин, а также руководитель Центра по развитию добровольческого движения ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Екатерина Гришанова.Гостей приветствовали с традиционным хлебом и солью. Во время экскурсии по новому центру им рассказали о его возможностях, направлениях работы и планах на будущее. Добро.Центр будет не только координировать деятельность волонтеров, но и проводить обучающие тренинги, оказывать поддержку общественным организациям, реализовывать проекты в социальной сфере.Также центр станет местом для досуга и общения людей старшего возраста. Здесь планируется проведение встреч, мероприятий, мастер-классов и инициатив, направленных на развитие гражданской активности и укрепление межпоколенческих связей.Создание Центра «Молоды Душой» стало частью усилий по вовлечению старшего поколения в активную общественную жизнь региона и развитию добровольчества как важного ресурса социальной поддержки.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
В Новозыбкове открылся Добро.Центр для волонтеров старшего поколения
Центр «Молоды Душой» стал новой площадкой для «серебряных» волонтеров и общественных инициатив.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Официальная группа Добро.Центр Молоды Душой / https://vk.com/club153270858
В Новозыбкове состоялось торжественное открытие Добро.Центра «Молоды Душой», созданного для поддержки и развития добровольческого движения среди граждан старшего поколения. Центр стал новой точкой притяжения для активных «серебряных» волонтеров — участников волонтёрских инициатив, объединяющих людей пенсионного возраста.
Открытие посетили врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов, глава Новозыбковской городской администрации Александр Юрлов, глава городского округа Александр Щипакин, а также руководитель Центра по развитию добровольческого движения ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Екатерина Гришанова.
Гостей приветствовали с традиционным хлебом и солью. Во время экскурсии по новому центру им рассказали о его возможностях, направлениях работы и планах на будущее. Добро.Центр будет не только координировать деятельность волонтеров, но и проводить обучающие тренинги, оказывать поддержку общественным организациям, реализовывать проекты в социальной сфере.
Также центр станет местом для досуга и общения людей старшего возраста. Здесь планируется проведение встреч, мероприятий, мастер-классов и инициатив, направленных на развитие гражданской активности и укрепление межпоколенческих связей.
Создание Центра «Молоды Душой» стало частью усилий по вовлечению старшего поколения в активную общественную жизнь региона и развитию добровольчества как важного ресурса социальной поддержки.