https://mybryansk.ru/news/id-99812-honda-gotovit-super-gibrid-samyj-moschnyj-v-istorii-brenda-vyjdet-k-2027-godu
Honda готовит супер-гибрид: самый мощный в истории бренда выйдет к 2027 году
Война гибридов: Honda бросает вызов Toyota и Ford на их территории
Honda готовит супер-гибрид: самый мощный в истории бренда выйдет к 2027 году
Война гибридов: Honda бросает вызов Toyota и Ford на их территории
2025-05-20T12:58+03:00
2025-05-20T12:58+03:00
2025-05-20T12:58+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/V3P3gbMC7Kh95T5pqCT.WEBP
Honda официально анонсировала разработку нового поколения гибридных силовых установок, ориентированных на американский рынок. Старт глобального запуска 13 моделей запланирован на 2027 год. Главная особенность этих гибридов — высокая тяговая мощность, рассчитанная на большие семейные автомобили и SUV с просторными салонами и увеличенными багажниками, пишет 32CARS.RU.Хотя список моделей пока держится в секрете, аналитики предполагают, что первым обладателем новой гибридной платформы станет обновлённый Honda Pilot. Сейчас эта модель не имеет гибридной версии, и её модернизация станет логичным шагом для конкуренции с Toyota Highlander и Ford Explorer.Для будущих гибридов Honda разрабатывает линейку новых бензиновых двигателей объёмом 1.5 и 2.0 литра, а также усиленные гибридные установки для тяжёлых авто. При этом производственные затраты снизятся примерно на 30% по сравнению с гибридными системами 2023 года. Это даст бренду конкурентное преимущество в одном из самых быстрорастущих сегментов американского авторынка.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
В мире
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Honda готовит супер-гибрид: самый мощный в истории бренда выйдет к 2027 году
Война гибридов: Honda бросает вызов Toyota и Ford на их территории
Автор:
Владислав Дегтярёв
, Редактор Фото: © A. Krivonosov
Honda официально анонсировала разработку нового поколения гибридных силовых установок, ориентированных на американский рынок. Старт глобального запуска 13 моделей запланирован на 2027 год. Главная особенность этих гибридов — высокая тяговая мощность, рассчитанная на большие семейные автомобили и SUV с просторными салонами и увеличенными багажниками, пишет 32CARS.RU.
Хотя список моделей пока держится в секрете, аналитики предполагают, что первым обладателем новой гибридной платформы станет обновлённый Honda Pilot. Сейчас эта модель не имеет гибридной версии, и её модернизация станет логичным шагом для конкуренции с Toyota Highlander и Ford Explorer.
Для будущих гибридов Honda разрабатывает линейку новых бензиновых двигателей объёмом 1.5 и 2.0 литра, а также усиленные гибридные установки для тяжёлых авто. При этом производственные затраты снизятся примерно на 30% по сравнению с гибридными системами 2023 года. Это даст бренду конкурентное преимущество в одном из самых быстрорастущих сегментов американского авторынка.