https://mybryansk.ru/news/id-99819-v-ufsin-brjanskoj-oblasti-otmetili-den-operativnogo-rabotnika-uis
В УФСИН Брянской области отметили День оперативного работника УИС
Сотрудников оперативных подразделений УФСИН Брянской области поздравили с профессиональным праздником, лучших наградили.
В УФСИН Брянской области отметили День оперативного работника УИС
Сотрудников оперативных подразделений УФСИН Брянской области поздравили с профессиональным праздником, лучших наградили.
2025-05-20T14:24+03:00
2025-05-20T14:24+03:00
2025-05-20T14:24+03:00
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://mybryansk.ru/uploads/prew/inner_webp/IWOYG6o551S4PghbquP.WEBP
В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню оперативного работника уголовно-исполнительной системы.С профессиональным праздником сотрудников подразделений поздравили начальник УФСИН Алексей Мишанов и заместитель председателя региональной ветеранской организации УИС Юрий Белошенко. За достижения в службе ряду сотрудников вручили ведомственные и региональные награды.Алексей Мишанов подчеркнул значимость оперативной службы, отметив её роль в обеспечении законности и правопорядка, а также поблагодарил сотрудников за самоотверженный труд и готовность к работе в непростых условиях. Ветеранам службы выразили особую благодарность за вклад в становление и развитие подразделений.Перед молодыми сотрудниками выступил Владимир Карев, ранее возглавлявший оперативное управление УФСИН региона, с напутственными словами.Завершилось мероприятие концертной программой: перед собравшимися выступили автор и исполнитель Алексей Жучков, хоровая группа ансамбля песни и танца «Любавушка» и солист ансамбля «Альянс» Станислав Мальченков.
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
2025
Общество
ru-RU
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
Мой Брянск
info@mybryansk.ru
Мой Брянск
В УФСИН Брянской области отметили День оперативного работника УИС
Сотрудников оперативных подразделений УФСИН Брянской области поздравили с профессиональным праздником, лучших наградили.
Автор:
Юлия Самнер
, Редактор Фото: © Официальная группа УФСИН России по Брянской области / https://vk.com/club_fsin_32
В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню оперативного работника уголовно-исполнительной системы.
С профессиональным праздником сотрудников подразделений поздравили начальник УФСИН Алексей Мишанов и заместитель председателя региональной ветеранской организации УИС Юрий Белошенко. За достижения в службе ряду сотрудников вручили ведомственные и региональные награды.
Алексей Мишанов подчеркнул значимость оперативной службы, отметив её роль в обеспечении законности и правопорядка, а также поблагодарил сотрудников за самоотверженный труд и готовность к работе в непростых условиях. Ветеранам службы выразили особую благодарность за вклад в становление и развитие подразделений.
Перед молодыми сотрудниками выступил Владимир Карев, ранее возглавлявший оперативное управление УФСИН региона, с напутственными словами.
Завершилось мероприятие концертной программой: перед собравшимися выступили автор и исполнитель Алексей Жучков, хоровая группа ансамбля песни и танца «Любавушка» и солист ансамбля «Альянс» Станислав Мальченков.